ЖК Крона Парк в Киеве

145

ЖК Крона Парк

Недавно возведенный жилой комплекс Крона Парк, предоставленный от «Альянс Новобуд» построен в зеленом массиве города Броваров (находится в Киевской области). Главной особенностью является интеграция с существующим природным ландшафтом, в свою очередь, представленным великолепным сосновым лесом.

Этажи жилых домов комплекса обозначены разработчиком от одиннадцати до шестнадцати этажей. Они сооружаются по монолитной рамочной технологии с кирпичными наружными стенами, изолированными с внешней стороны минеральными плитами и украшенными декоративной минеральной штукатуркой. При возведении ЖК в Киевской области, использовались высококачественные и полностью экологически безопасные строительные и отделочные материалы. Высота потолков в апартаментах составляет более двух с половиной метров. Заложенные при разработке архитекторами решения подразумевают одно-, двух- и трех-комнатные квартиры с удивительными видами с одной стороны на украинскую столицу город Киев, с другой на на живописнейший лес. В Крона Парк цена апартаментов, сложилась ниже рыночной цены действующей на данный момент в Украине. В комплексе представлены несколько вариантов планировки: в некоторых из них есть имеется несколько ванных комнат (две и три комнаты) и несколько собственных лоджий. Апартаменты оснащены панорамными окнами с энергосберегающими стеклопакетами. Все дома отличаются надежностью и прослужат, как можно дольше.

Представленный жилой комплекс от «Альянс Новобуд» характеризуется достаточно развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы располагаются клиника и больница, а для любителей здорового образа жизни и активного отдыха — предоставлены бассейн с чистой и безопасной водой и теннисный корт, салоны красоты и сервисные компании, супермаркеты и другие магазины. В окрестностях Крона-парка планируется остановка общественного транспорта, по направлению в столицу. Окружающая инфраструктура в дополнение к существующим объектам (включая котельную и дошкольное учреждение, созданные разработчиком) включает наземную парковку и паркинг для гостей. Поставка первого дома в данном комплексе в Киевской области предполагает во втором квартале 2019 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ