Роллы с доставкой от «ЭКО Суши» в Одессе

219

Есть любители суши? Закажите классические роллы на дом в Одессе! Хотите провести хороший вечер с суши? Или в обеденный перерыв вкусно поесть? Тогда Вам точно стоит обратиться в компанию суши «ЭКО Суши», которая находится в городе Одессе. Наш режим работы ежедневный с 10.00 и до 24.00. Заказать вкуснейшие классические суши Вы сможете онлайн (найдите нас в вконтакте, фейсбуке или инстаграмм) или же сделать свой заказ роллов в Одессе по одному из номеров телефона: (048) 737-73-07, (063) 737-00-00, (067) 737-00-70 по нашим номерам Вы можете делать как предварительные, так и срочные заказы.

У нас самые вкусные суши на любой вкус! Хорошие отзывы от клиентов и постоянны заказчики! Наши цены Вас очень приятно удивят, и Вы останетесь весьма довольны своим заказом. Ведь мы готовим суши для Вас с большой любовью, из самых свежих и полезных продуктов. У нас очень много акций и интересных предложений! Например: — если Вы оставляете фотоотзыв на нашем сайте или же в какой-то из соцсетей к своему последующему заказу Вы обязательно получаете бесплатный ролл Тако! — у Вас день рождение? Мы Вас не только поздравим, но еще подарим 10% скидку на суши, а также 20% скидку на всю европейскую кухню (скидка осуществляется при участии акции, об этом нужно заранее сказать оператору, а также показать нашему курьеру документ). Если не нуждаетесь в услугах курьера, а забираете свой заказ самостоятельно, получаете скидку 5% на суши и 10% скидку на европейскую кухню.

Наша компания «ЭКО Суши» предоставляет также большой выбор: классических роллов, имеются вегетарианские роллы, а также горячие роллы, нигири, самые разные суши сеты, вкусные салаты, разные супы, разнообразие холодных закусок, мясо, рыбу и множество других блюд и предложений. Все наше меню Вы также можете просмотреть на нашем официальном сайте.

Помимо низких цен, большого выбора суш и других блюд, акций и предложений мы также предоставляем Вам бесплатную доставку курьером в любую точку города Одесса. У нас работают самые лучшие повара, сушисты, вежливые менеджеры и быстрые курьеры! Мы всегда рады новым клиентам, обслужим в лучшем виде. Мы очень дорожим своей репутацией!

ПОДЕЛИТЬСЯ