Преимущества мониторинга цен с uXprice

22

uXprice — лучшее решение для современных интернет-магазинов, брендов, дистрибьюторов, где есть быстрое отслеживание конкурентных цен. Работающие здесь специализированные алгоритмы собирают расценки в различных объявлениях, ссылках на товары и связанных сайтах. Поэтому мониторинг цен подключается без разработчиков за считанные минуты.

Используют два метода для получения списка продукции для мониторинга:

  • Ссылки на ваши товары на сайте;
  • Ссылки на товары в Яндексе, Google, Facebook и прочих.

Данный сервис способен отслеживать цены на товары ежедневно или в любое удобное время. Вы получаете сравнительный анализ затрат фирм-конкурентов, а также можете создать собственную выгодную и привлекательную ценовую стратегию для ваших клиентов. В результате вы гарантированно увеличите розничные продажи. Как показала практика, результаты такой деятельности и успешность парсинга вы заметите в течение месяца. С uXprice недели и месяца на переоценку всех позиций сократятся до считанных дней. Используйте конкурентное ценообразование для оптимизации расценок и повышения своих продаж.

С платформой uXprice повышать цены стало намного проще, вы всегда будете с уверенностью знать, какие самые выгодные расценки вы можете установить на тот или иной товар. Просто посмотрите на примере, как просто работать с сервисом, в специальных видео в интернете.

Вы всегда получаете актуальную информацию о ценах ваших конкурентов в нужное время. Вы сможете отслеживать изменения цен и в соответствии с конъюнктурой рынка принимать быстрые решения, связанные с повышением стоимости вашей продукции.

Продуманная ценовая стратегия увеличивает общую прибыль на 25 %, в то же время ваши вложения в рекламные кампании окупаются как минимум на 10%.

Оптимизацию стоимости товаров в розничной торговле не стоит недооценивать, а uXprice делает его простым и удобным в использовании. Вы сможете быстро принимать решения и увеличивать продажи.

Если вы когда-нибудь задумывались о других сервисах мониторинга цен, то знаете, что все они требуют дополнительных работ по установке и внедрению. Это длится несколько недель, требует постоянных обновлений и услуг разработчиков.

Мониторинг цен сайт uXprice — это простое и удобное в использовании решение, которое вы можете настроить самостоятельно за 5 минут. Вскоре вы получите первые результаты аналитики расценок ваших конкурентов.

ПОДЕЛИТЬСЯ