Товары для животных – купить на сайте dambo.com.ua

31

В вашем доме поселилась своенравная породистая кошка, которая отличается крайне привередливым характером, особенно, когда вопрос касается приема пищи? Подобная ситуация знакома многим любителям четвероногих питомцев. Наверняка, вы уже успели перепробовать множество вариантов, предлагая ей в качестве ежедневного рациона питания, как домашние блюда – супы, каши и различные лакомства, так и фирменные консервы. Но, если животное по-прежнему мало ест и отказывается от большинства предложенных вами продуктов, то наиболее оптимальным решением будет подобрать ей новый вид корма, созданный специально для кошек с высокой чувствительностью к различным видам пищи. Вполне возможно, что корень проблемы кроется в аллергической реакции, вызванной определенными ингредиентами. Для этого случая характерными симптомами, являются появление кожной сыпи, выпадение шерсти, а также проблемы с кишечником. Если вы обнаружили что-то либо подобное, то ждать не стоит – необходимо как можно скорее принять необходимые меры.

Диетический корм – лучший выбор для вашей любимицы

Выбирая новые товары для животных, в особенности, продукты питания, внимательно изучите основные характеристики и состав. В качестве проверенного, экологически безопасного диетического корма, вам отлично подойдет продукция известной канадской компании “Orijen”. Ключевыми особенностями данного вида корма, являются:

  • 85% состава – отборные сорта мяса (индейка, цыпленок), рыба (тихоокеанская сельдь и камбала), цельные куриные яйца;
  • 15% сушеных фруктов и овощей, а также лекарственных фитокомпонентов, повышающих иммунитет;
  • отсутствие консервантов, опасных пищевых добавок, красителей и усилителей вкуса;
  • сниженное количество углеводов, за счет исключения злаков, зерновых, картофеля и тапиоки;
  • низкая температурная обработка ингредиентов, способствующая сохранению естественных аттрактантов – вкуса и запаха пищи;
  • принцип “WholePrey” – наличие в составе мышечного мяса, внутренностей (печень и рубец) и хрящей, являющихся богатым источником витаминов и минеральных веществ, в особенности, кальция, фосфора и хондропротекторов.

Благодаря наличию сбалансированного количества протеинов, пища быстро усваивается и придает чувство сытости.

Где заказать диетической корм для кошки?

Посетите популярный интернет магазин зоотоваров “Dambo” уже сегодня, и вы откроете для себя большой выбор высококачественной оригинальной продукции для животных от проверенных и надежных производителей, приобрести которую, вы сможете на наиболее выгодных условиях. Гибкие цены, скидки, спецпредложения для постоянных клиентов, несколько удобных вариантов оплаты, а также бонус в виде бесплатной доставки в любой город страны – все это ожидает вас на сайте dambo.com.ua. Теперь купить корм orijen для кошек (http://dambo.com.ua/catalog/suhoj-korm-cat/brand/Acana) стало еще проще! Ждем вас, и желаем здоровья вашей питомице!

ПОДЕЛИТЬСЯ