TotalService – качественный ремонт ноутбуков по приемлемым ценам

7

Выход ноутбука из строя – это настоящая катастрофа для работающего или учащегося человека. Особенно сейчас, в период пандемии, когда весь мир работает удалённо со своих стационарных и портативных устройств, проблема поломки ноутбука становится серьёзной угрозой привычному темпу жизни. Для кого-то ноутбуки – это как расходный материал, но большинство всё же ждёт, что их устройство прослужит верой и правдой как можно дольше.

Столкнувшись с поломкой ноутбука, многие стремятся на этом сэкономить. Например, борются с неисправностью самостоятельно или отдают устройство в руки неграмотных специалистов. В лучшем случае это не приведёт ни к чему, а в худшем – будут повреждены и другие детали, которые до вскрытия оставались исправными. Как говорится, скупой платит дважды.

К вопросу ремонта ноутбука стоит подходить основательно. Знания, опыт, профессиональное оборудование, качественные детали и расходные материалы – всё это критически необходимо, чтобы вернуть к жизни поломанное устройство.

Сервисный центр «TotalService» специализируется на ремонте компьютерной техники, в том числе ноутбуков всех производителей. И существует целый ряд причин, по которым стоит обратиться именно в данный СЦ. Список поломок и цены на ремонт можно посмотреть на сайте https://totalservice.com.ua/services/remont-noutbukov-v-kieve.

Компания уже более 15 лет предоставляет услуги по ремонту ноутбуков в Киеве. Специалисты центра нацелены на исключительный результат и долгосрочное сотрудничество с клиентами. На любой тип работ распространяется гарантия, а если результат по каким-то причинам не будет достигнут – центр не возьмёт ни копейки за работу.

Стоимость услуг в «TotalService» колеблется в среднем ценовом сегменте по Киеву. Компания не выставляет астрономических счетов за ремонт, но и не делает цены слишком низкими в ущерб качеству работ. Если в ходе диагностики будут выявлены неисправности сразу нескольких узлов, то компания предложит скидку на последующие услуги по ремонту.

Ремонт ноутбуков – это профилирующая сфера деятельности компании «TotalService». Штат инженеров представлен специалистами с не менее чем пятилетним опытом ремонта портативных ПК. Специалисты СЦ «TotalService» не только ежедневно сталкиваются с наисложнейшими задачами, но и регулярно проводят обучающие семинары по ремонту портативной техники.

На все типы работ по ремонту ноутбуков специалисты дают шестимесячную гарантию. Компания уверена в качестве предоставляемых услуг, поэтому не боится предоставлять гарантию в половину гарантийного срока на новое устройство.

ПОДЕЛИТЬСЯ