Сумки Фурла

8

Сумки Furla — это то, без чего сложно представить современную жизнь, ведь в линейке данного итальянского бренда есть различные решения, подходящие на все случаи жизни, — от небольших и элегантных сумочек и через плечо, до сумок, шопперов. Более того, аксессуары в этой линейке представлены в различных цветовых вариациях, которые влияют на нашу повседневную жизнь — яркие и сочные цвета. Вы можете просмотреть ассортимент в виртуальном каталоге the—blaze.com/zhenskie-sumki/furla.

Сумка Furla — отличный аксессуар для стильных дам и легко вписывается во многие современные женские образы. У бренда широкая палитра оттенков, и в следующем сезоне в моде будут не только чёрно-белые модели, но и более красочные, выполненные из натуральной кожи или силикона. Также имеются и прозрачные варианты. Эти варианты являются броским завершающим штрихом и придают общему виду презентабельность.

Сумки Furla можно сочетать с тоном одежды или играть с контрастом, например, стать ярким акцентом, гармонично переплетаться и чудесно сочетаться с помадой или маникюром, обувью. В то же время они могут стать отдельным цветовым решением, вне зависимости от общей гаммы. В любом из вариантов аксессуар не станет кричащим, а только добавит элегантности создаваемому «набору».

Оригинальные сумки Furla узнаваемы, и стоят, безусловно, дорого, но есть модели, доступные для общего пользования и часто копируемые. Поэтому, при выборе, постарайтесь быть внимательными. Обращайте внимание на качество материала и фурнитуры, обработку швов, наличие логотипа на замке или самом аксессуаре.

Сумки через плечо Furla — это классическая линия первых поколений, лидеров продаж и то, где все началось. Они были выполнены из натуральной кожи и выглядели как сундучки с фирменным золотым замком. С развитием технологий этот итальянский бренд стал выпускать эти изделия в прозрачном виде и из силикона. Трансформеры со съёмным верхом добавят изюминку однообразным будням и скрасят любой образ, ведь оказывается, что каждый раз можно менять чехлы и получать новую любимую сумку от легендарной компании.

ПОДЕЛИТЬСЯ