Райский уголок на берегу Черного моря – Коблево

142

Вам может быть интересно это на украинском — Базы отдыха в Коблево

Недалеко от Одессы, всего лишь в 60 км, расположился курортный поселок. Коблево находится далеко от моря, поэтому на берегу построены частные пансионаты и отели. О лазурном береге Черного моря складывались легенды и мифы. Собираясь на отдых, приезжайте в Коблево, так как именно здесь вас ждет незабываемый отдых.

базы в коблево

Проживание на курорте

Из разнообразия частных коттеджей и отелей можно выбрать подходящее жилье. Эконом комнаты подойдут людям, которые ценят морской воздух и теплый песок. Номера эконом класса оборудованы мебелью и умывальником, может быть телевизор – все зависит от руководства пансионата.

Для семей с детьми и для людей, которые выбирают комфортный отдых, подойдут стандартные номера и люкс комнаты. Для удобства гостей, они оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, бесплатным интернет соединением и мебелью. Санузел и душ в комнате.

По всему берегу моря распоожились супермаркеты, минимаркеты и магазины. К услугам гостей продукты, химия и игрушки. Для удобства отдыхающих, предусмотрена маршрутка, которая доставит вас от автостанции поселка в курортную зону.

Развлечения на черноморском берегу

Некоторые базы отдыха в Коблево для своих гостей организовуют вечеринки, дискотеки и развлекательные шоу. Для маленьких посетителей базы отдыха Коблево заказывают детских мультяшных героев и развлекательные программы.

На берегу моря растянулись места для перекусов и ларьки с прохладительными напитками. Всевозможные кафе и рестораны привлекают приятной музыкой и изобилием блюд. Луна-парк порадует детвору изобилием аттракционов и игровых конкурсов. Веселая музыка и шумная атмосфера присутствует здесь днем и вечером.

коблево отдых цены

На территории Коблево расположились целых два аквапарка. На выбор гостей горки, водные развлечения и бассейны. Здесь можно забыть счет времени и наслаждаться целый день. Проголодавшись, обязательно перекусите в кафешках на территории.

Дельфинарий – развлекательное морское шоу для детей и взрослых. В нем участвуют дельфины и морские животные. Под трогательную музыку и приятный голос ведущей вы проведете свой досуг.

Винный завод «Коблево» приглашает на экскурсию и дегустацию элитных сортов вина всех желающих. Понравившееся вино можно купить в магазине при заводе. Обратите внимание, на территории завода все засажено виноградниками. Именно с этих сортов получается вино. Коблево — это отдых, для тех, кто ценит комфорт и уют.

ПОДЕЛИТЬСЯ