Преимущества имплантации зубов

58

Имплантация зубов в последние годы пользуется немалым спросом в Одессе, несмотря на её дороговизну. Это самый современный, выгодный и эстетичный способ вернуть улыбку. Именно эта процедура позволяет восстановить весь зуб до корня, так что он будет выглядеть, словно настоящий.

Прекрасная и функциональная улыбка после окончания лечения гарантирована всем!

Вставить зуб Одесса предоставляет следующие неоспоримые преимущества:

  • Эстетичность: так как имплантация зубов полностью восстанавливает зуб — от корня до кончика — протез смотрится естественным.
  • Немалое количество показаний: данное лечение может решить абсолютно все проблемы и восстановить любое количество зубов — от одного о нескольких. Современная имплантация рекомендуется людям с абсолютной адентией — можно вспомнить, что в недалеком прошлом приходилось носить неудобные съемные структуры, которые сильно натирали.
  • Широкий спектр протезов: на имплантатах вы можете прикрепить любой протез — постоянный или даже съемный — последний, между прочим, позволяет значительно экономить, не влияя на вид новых зубов.
  • Надежная фиксация и комфорт: размещение имплантатов гарантирует, что даже съемные структуры надежно закреплены и не должны удаляться ежедневно из полости рта. Съемные протезы не имеют достаточного комфорта ля зубов или десен. Протирание, покраснение десен — часто сопровождается съемным протезом, но при фиксации структур на имплантатах — подобные проблемы исчезают.
  • Даже зуб, обработанный имплантатом, не требует точения соседних зубов, что обычно требуется для фиксации моста.
  • Восстановление костной ткани: длительное отсутствие зубов во рту приводит к потере костной массы, из-за снижения напряжения. Увы, зубные мосты, одиночные коронки и съемные протезы не решают такую проблему, поскольку конструкции только накладываются на десны. В результате атрофии костная ткань существенно уменьшается — это оказывает отрицательное влияние на внешний вид человека, так как формируется асимметрия лица, увеличивается количество лицевых морщин. Имплантат, прикрепленный к костной ткани, заставляет его «работать», из-за нагрузки, которую он переносит на кость, в процессе переваривания пищи.

Получить больше информации о клинике можно на портале galsi-dental.com.ua

ПОДЕЛИТЬСЯ