Пальто оптом от производителя: выбор в пользу доступной цены и отменного качества

9

Выбрать зимнее пальто предлагает производитель. Фабрика работает без посредников, потому предлагает самые выгодные цены на весь модельный ряд продукции. покупателями становятся крупные торговые точки и магазины одежды, а также частные покупатели, которые смогут приобрести пальто оптом от производителя.

Любые виды пальто на выбор

Компания-производитель AnGor предлагает клиентам модную верхнюю одежду, которая подобрана по:

  • Фасонам. Популярностью пользуются изделия прямого и чуть приталенного кроя. Такая продукция удобная и практичная, не стесняет движений, позволяет поддевать плотные и теплые вещи. Пользуется популярностью полуприлегающие и пальто А-силуэта.
  • Размерам. В ассортиментной линейке представлены размеры от 48 до 58. Отдельно представлены пальто больших размеров – от 60-го.
  • Материалу. Для изготовления используется высокопрочная, долговечная, практичная и красивая шерсть, кашемир. Это материалы, которые выдерживают большую нагрузку, а также воздействие влаги, ветра, температурные перепады.
  • Декоративному оформлению. Для обрамления пальто используется оторочка, в том числе меховая или кашемировая. Такой декор подбирают под основной цвет одежды. Он смотрится эффектно.
  • Сезону. Предложена теплая одежда на осень и зиму, холодную весну.

Для утепления используется современный материал – синтепух. Это легкий и практичный наполнитель, который сохраняет тепло, но не повышает вес изделия. При выборе изделия рекомендовано обратить внимание на его длину. Предложено несколько моделей – до середины икры и до колена. Представлены и удлиненные пальто, которые прикрывают ноги и помогают сохранить тепло даже в лютые морозы. Отдельно обращают внимание на длину рукава. Перед заказом рекомендовано выполнить замеры и сравнить с таблицей, чтобы подобрать подходящее изделие.

Выгодное сотрудничество с производителем

На фабрику https://angor-elegant.ua обращаются для приобретения верхней зимней и осенне-весенней одежды. К преимуществам сотрудничества относят:

  • Выгодные цены на весь модельный ряд. Стоимость товара для клиентов компании остается доступной.
  • Широкий ассортимент продукции. Представлены модели для обладательниц стандартной фигуры и пышных форм.
  • Оперативное выполнение заказов. После поступления заявки обрабатывают максимально быстро.

Отдельное внимание приковано к качеству продукции. Пальто от производителя выполнено из прочных, красивых и износостойких материалов, потому не теряют внешнего вида и хорошо сохраняют тепло.

ПОДЕЛИТЬСЯ