Обзор межкомнатных дверей цвета «венге»

24

Настоящими лидерами продаж в ассортименте межкомнатных дверей являются модели цвета «венге». Данную тенденцию на собственном примере могут подтвердить сотрудники интернет-магазина Cortez https://cortez.in.ua/, в котором также изделия данной категории приобретаются чаще остальных.

Данный оттенок популярен среди моделей сплошного типа, а также со стеклом и прочими декоративными вставками. Цвет «венге» можно сравнить с такими расцветками, как темно-коричневая, темно-шоколадная, темно-бордовая. Популярность данного цветового решения обусловлена благородным внешним видом, а также практичностью — поверхности не так быстро пачкаются.

Межкомнатные двери цвета «венге» со стеклом

Порода дерева «венге» относится к категории элитных, дорогостоящих, поэтому дешевле и проще затонировать материалы более доступной ценовой категории. Чаще всего речь идет о МДФ, пластике и прочих материалах, которых покрыты шпоном или пленкой, которая имитирует не только расцветку, но также текстуру дерева.

Интернет-магазин Cortez предлагает большое разнообразие моделей межкомнатных дверей цвета «венге». Изделия представлены в различных стилевых решениях, в том числе со вставками из стекла, витражей и прочих декоративных материалов. Стоит отметить, что изделия смотрятся стильно, дорого, оригинально, поэтому гармонично дополнят любой по типу интерьер.

Кроме того, расцветка данного типа является классической, поэтому никогда не выйдет из моды. Установленные в помещении межкомнатные двери цвета «венге» будут смотреться актуально спустя многие годы после их монтажа. Даже если в комнатах будет производиться капитальный ремонт, то двери смогут гармонично вписаться и в новый интерьер.

Ассортимент межкомнатных дверей в инетернет-магазине Cortez

Стекло и прочие виды вставок из светопропускающих материалов добавляют больше света в любое помещение, атмосфера заметно оживляется, что особенно актуально для глухих коридоров и холлов. Эти свойства также актуальны для межкомнатных дверей цвета «венге» по ссылке. В каталоге интернет-магазина Cortez модели данных цветовых решений представлены в различных ценовых категориях, так что можно выбрать даже совсем недорогую по стоимости модель, которая будет смотреться добротно. Консультанты магазина помогут найти оптимальный вариант для каждого интерьера, а также имеющегося бюджета. Удачные покупки можно совершать, даже не посещая лично магазин. Обращайтесь!

ПОДЕЛИТЬСЯ