Максим Криппа: захватывающие путешествия на вулканы

32

Тревел-блогер Максим Криппа – это человек, который любит экстремальные и опасные места, которые старается максимально изучить и передать своим читателям.

Основное призвание блогера – посещение вулканов, которые относятся к одним из наиболее рискованных и опасных по всему миру. Он рискует жизнью для того, чтобы его читатели могли получить заряд бодрости и энергии после прочтения увлекательного материала. К тому же кроме видеороликов в социальных сетях и на видеохостингах он ведет свою личную колонку в туристическом журнале, что позволяет ему всесторонне развиваться.

Старт увлечения туризмом

Еще в школьные годы Максим увлекался туризмом, поэтому, активно посещал тематические кружки и постоянно по возможности ходил в походы с классом, родителями, а позже с друзьями.

Желание познать неизведанное и рассказать об этом всему миру и стало основой для создания и развития его туристического блога, который сегодня насчитает немало подписчиков и почитателей.

Легкость подачи информации, простота восприятия и детальное описание главных моментов – это главное преимущество туристического блока об экстремальных путешествиях на вулканы от Максима Криппа.

ПОДЕЛИТЬСЯ