Кинезио Тейп: плюсы и минусы

20

Чтобы понять реальные преимущества кинезио тейпа, по сравнению с другими «методами» терапии: бинтами, мазями и прочими средствами, надо учитывать все его характеристики и понимать принцип действия.

  • Поддержка мышц 24 часа. Благодаря материалам, используемым при производстве кинезио-ленты, и различным методам сшивания, достигается 100% гарантия , что поврежденные или воспалённые мышцы будут в правильном положении в течение всего срока применения. В то же время процесс заживления не только ускоряется, но и опухоль значительно уменьшается, а боль почти исчезает.
  • Полная свобода передвижения. Ввиду её эластичности, лента кинезио полностью повторяет движения тела и удерживает только поврежденный сустав или мышцу в нужном положении, не ограничивая движения. Одним из основных достоинств кинезио ленты также является её толщина: она лишь немного больше толщины кожи. Так кинезио лента не препятствует при занятиях спортом, домашних дел, тренировок, игр или работы.
  • Устойчив к влаге. Материал для этого тейпа является хлопковым, который позволяет коже дышать. Помимо того, тейп высыхает очень быстро, без утраты своих характеристик. Вот почему кинезио подходит для любителей водных видов спорта. Даже если и нет, эта особенность тоже будет полезной для вас, в конце концов, вам не придётся снимать повязку, чтобы пойти в душ.
  • Гипоаллергенный. Поскольку лента кинезио выполнена из натурального хлопка, она не раздражает кожу, ее можно использовать для детей, беременных и кормящих.
  • Нет необходимости снимать тейп в течение всего периода терапии. Это является неоспоримым преимуществом данных лечебных лент, поскольку вы можете носить их в течение более чем недели, ведя активный образ жизни, и не бойтесь, что тейп потеряет свою целебную силу.
  • Ускорить процесс восстановления суставов и мышц. Экспериментально установлено, что эффективность применения кинезио ленты значительно выше, чем эффективность остальных методов лечения.

Закажите кинезио тейп на https://arestapes.com.ua уже сегодня и откройте для себя все преимущества. Доставка осуществляется в оперативные сроки по Украине. Стоимость их вполне доступная.

ПОДЕЛИТЬСЯ