Икра селедки защищает принца Гарри от облысения

55

Косметологи из Великобритании сделали свое предположение о том, каким образом рыжеволосый принц Гарри защищается от облысения. По их мнению, в этом деле ему помогают таблетки с жирными кислотами Омега-3 на основе икры.

 

Икра селедки защищает принца Гарри от облысенияПринц Гарри

 

Принц Уильям потерял большую часть своих волос ещё до достижения 30-летнего возраста, и эксперты в области косметологии утверждали, что мужское очаговое облысение по наследственному принципу грозит и его младшему брату принцу Гарри. Однако пока что молодой человек сохраняет густую шапку рыжих волос. Британцы гадают, каким образом ему это удается, тем более, что еще несколько лет назад снимки головы принца Гарри показали, что он начал обильно терять волосы. И вот теперь появилась новая теория косметологов, основанная на информации со стороны лица, близкого к принцу Гарри, которое, однако, не пожелало назвать свое имя.

 

Икра селедки защищает принца Гарри от облысенияПринц Гарри

 

По словам информированного источника, 32-летний принц обожает принимать супермощные жирные кислоты Омега-3, сделанные на основе икры селедки, доставляемой в Кенсингтонский дворец прямиком из Норвегии. Эта рыба добывается неподалеку от норвежских фьордов, а ее икра стоит немало, и ещё дороже обходится изготовленные на основе пищевые добавки. Но принц Гарри не желает экономить на собственном внешнем виде. Эксперты полагают, что включение жирных кислот в рацион не только укрепляет здоровье, но и предотвращает выпадение волос. Более того, оставшиеся локоны становятся более прочными и густыми, причём это происходит довольно быстро.

 

Вполне возможно, что принца Гарри на поглощение этих пищевых добавок с жирными кислотами вдохновила романтическая поездка со своей подружкой Меган Маркл в Норвегию, которую он предпринял ранее в этом году. Во время этого путешествия Гарри и Меган любовались фьордами, они встречались с местными жителями и активно общались. Ну а история наследника британского престола в очередной раз демонстрирует связь между здоровым питанием и внешним видом человека. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

ПОДЕЛИТЬСЯ