Добросовестный ремонт техники в сервис-центре Ай-Яй-Яй

104

При поломке мобильного телефона или планшета одной из самых главных трудностей является выбор наиболее подходящего сервисного центра. Владельцам хотелось бы, чтобы выбранная мастерская была надежной и недорогой, но предоставляла при этом оригинальные запчасти и находилась недалеко от дома. Но существуют ли такие идеальные центры на самом деле? Возможно ли вообще подобное сочетание бонусов в одном салоне?

Ярким примером ежедневного стремления к идеалу можно назвать популярную киевскую мастерскую Ай-Яй-Яй, специализирующуюся на восстановлении портативных девайсов от современных брендов. В этом сервис-центре можно быстро и надежно починить Айфон, заменить стекло на Сяоми или восстановить после воды пострадавший Самсунг. Но и это далеко не единственные преимущества салона:

  1. Широкое разнообразие обслуживаемых устройств. В Ай-Яй-Яй вы сможете починить смартфон, планшет и ноутбук практически от всех известных производителей.
  2. Большой набор доступных услуг. Наши мастера способны предоставить восстановление любой сложности и для любой системы. У нас можно заказать внешний и внутренний, аппаратный и программный, сложный или легкий ремонт.
  3. Удобное расположение отделений. В рамках центра работает сразу 3 независимых отделения в разных концах Киева, и все они расположены недалеко от станций метро.
  4. Разнообразие деталей. В Ай-Яй-Яй клиент самостоятельно выбирает, какая из возможных запчастей ему подойдет больше всего. Мы предоставляем и оригинальные элементы, и детали оригинального качества от сторонних компаний.
  5. Специализированная аппаратура. Наличие профессионального инструментария — это уже половина пути к восстановлению пострадавшего гаджета. Наши сотрудники пользуются только фирменным оборудованием от именитых производителей, поэтому проблем с взаимодействием даже со сложными конструкциями у нас не возникнет. Обслуживание флагмана от компании Apple, модели iPhone 8 Plus, происходит с соблюдением оригинальной технологии. С самим фотоотчетом о восстановлениях данной модели можно ознакомиться на странице ремонта и обслуживания айфона 8.
  6. Удаленное обслуживание. Иногда за помощью к нам обращаются жители из других городов и других областей, и мы способны предоставить свои услуги даже на расстоянии. Неисправный аппарат просто пересылается в центр по почте и таким же образом отправляет назад после ремонта.
  7. Собственная гарантия. Важным доказательство надежности салона является его отношение к уже отремонтированным устройствам. В Ай-Яй-Яй мы выдаем собственную гарантию на все проведенные манипуляции.

И самое приятное – любой ремонт стоит у нас вполне недорого и занимает от нескольких часов до нескольких дней в самом проблемном случае. А связаться с представителями центра и уточнить доступные возможности очень легко и удобно на официальном сайте или по телефону.

ПОДЕЛИТЬСЯ