Биологически активные добавки (БАД)

13

Любой организм сильно реагирует на употребление различных препаратов. В связи с этим, мало кто хочет принимать лекарства, делать уколы, чтобы улучить самочувствие. Это и есть главное преимущество пищевых добавок.

Второе преимущество этих средств: их натуральность. Для изготовления этих средств наиболее часто используются продукты многократного использования, обрабатываемые различными насекомыми, животными.

Другим преимуществом, которое предоставляют диетические добавки, является минимальное количество побочных эффектов. Следует также упомянуть стоимость медикаментов. Она значительно ниже, чем у лекарств, назначаемых при различных проблемах со здоровьем. Кроме того, эти средства можно приобрести в городских аптеках. В этом случае медицинский рецепт не требуется. Также можно заказать биологически активные добавки на sayyes.com.ua.

Несмотря на множество положительных отзывов, пищевые добавки имеют определённые недостатки, которые включают следующие:

  • Индивидуальные действия. Каждый организм по-разному реагирует на приём любых средств. То, что помогло одному человеку, может быть абсолютно бесполезным для другого.
  • Все побочные эффекты БАДов не полностью известны. Ведь эти добавки, по сущности, не являются лекарствами. По той же причине очень мало исследований было сделано.
  • Пищевые добавки, комментарии которых основаны на личном опыте потребителей, могут не дать желаемого результата, если использование не соответствует требованиям лечения, назначенного ответственным врачом.

Использование этих препаратов должно быть регулярным и продолжительным. Лишь в таком случае вы можете получить желаемый результат. Напомним, что приём Бадов занимает свыше четырёх месяцев. Кроме того, менять их в этот период не стоит. То есть для получения желаемого результата использование этих средств должно стать привычкой. Вы не должны бояться передозировки или зависимости. Об этих случаях, при приёме препаратов до сих пор не известно. Для вашего спокойствия, перед использованием добавок, проконсультируйтесь с квалифицированным врачом.

Источник: SayYes to Beauty & Health.

ПОДЕЛИТЬСЯ