Логотип журнала "Провизор"








Киевгума: все лучшее - детям!

Киевгума: все лучшее — детям!


Изделия медицинского назначения занимают сегодня немалую часть фармацевтического рынка Украины. Среди них особо следует выделить изделия для детей. Рождаемость в нашей стране не падает, и потребность в сосках, чашках и бутылочках для детей растет. Выбор на нашем рынке достаточно богат и молодым родителям есть от чего растеряться. Что же предпочесть? Дорогую импортную продукцию или недорогую отечественную? А вдруг качество подкачает? Ведь речь идет о грудном ребенке, для которого необходимо выбрать только лучшее и безопасное изделие.


Именно такого рода вопросы задают, как правило, покупатели в аптеке или фарммаркете. Те же вопросы беспокоят и самих провизоров.



Одним из наиболее успешных производителей изделий медицинского назначения является завод «Киевгума». Успешность этого предприятия определяется, прежде всего, качеством продукции. В 2007 году на предприятии было установлено новое оборудование итальянского производства и освоен выпуск изделий детского ассортимента из кремнийорганических (силиконовых) резин. Казалось бы, обычная соска, что тут «мудрствовать лукаво». Однако при изготовлении даже такого изделия важны детали. Например, предприятие выпускает соски-пустышки «Малинка» с силиконовым ортодонтическим баллончиком, который позволяет сформировать правильный прикус у малыша, соски молочные силиконовые в упаковке по 2 штуки (для соков и воды и для каш). Товар находится в современной удобной блистерной упаковке с европетлей — для удобства реализации в фарммаркетах.

Недавно предприятием освоены замечательные подарочные наборы «Малюк»: ершики для мытья бутылочек (большой и маленький), 2 бутылочки для кормления (большая и маленькая), чашечка-поильник и соски-пустышки. Среди первых покупателей — как компании, имеющие свою аптечную сеть («Фалби», «Юнифарма», КП «Фармация» и др.), так и другие известные на украинском фармацевтическом рынке фирмы. Новые товары полностью соответствуют вкусам нашего потребителя: качественно, симпатично и, главное, недорого. С таким полезным подарком можно смело идти на крестины-именины к малышу.

Также в 2007 году на заводе начат выпуск дренажных трубок и широкого ассортимента других изделий промышленного назначения из силиконовых резин. Производство осуществляется на современной установке немецкой фирмы «Рубикон» из резин фирмы «Ваккер» (Германия).

Мы так привыкли доверять только импорту, что даже не хотим замечать отечественного производителя, который, оказывается, может и изготавливает высококачественную конкурентную продукцию.


03039, м. Київ, пр. 40-річчя Жoвтня, 6 Управління торгівлі та маркетингу:

Начальник: тел./факс: (044)525-15-45

Група маркетингу: тел./факс: (044)524-34-21

Група мед. виробів: тел./факс: (044)525-21-84






© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика