Логотип журнала "Провизор"








КНИЖНАЯ ПОЛКА
Другие статьи из раздела: Книжная полка
Статья
№ 15'2011 Юридичні аспекти фармації
№ 10'2011 Юридичні аспекти фармації
№ 20'2010 Юридические аспекты фармации-2010
№ 16'2010 "Юридические аспекты фармации-2010" восьмое издание сборника нормативных документов
№ 14'2010 "Юридические аспекты фармации-2010" восьмое издание сборника нормативных документов
№ 05'2010 Юридические аспекты фармации-2008
№ 04'2010 Юридические аспекты фармации
№ 03'2010 Юридичні аспекти ФАРМАЦІЇ
№ 02'2010 Юридичні аспекти ФАРМАЦІЇ
№ 01'2010

КНИЖНАЯ ПОЛКА

Справочник «Фармакология на ладонях»
— уникальное издание, не имеющее аналогов в мире. Это оригинальное издание, в котором представлена логическая фармакологическая характеристика препаратов: классификация, номенклатура препаратов, их синонимы, фармакология, показания к применению. Ни в одном другом издании вы не найдете информацию о взаимозаменяемости препаратов и условия их рационального применения в более удобной и доступной форме изложения. Справочник представлен в виде таблиц, что делает его безупречным в использовании. Издано в 2007 г.

Информация об авторе: Дроговоз Светлана Мефодьевна — д. мед. н., проф., зав. кафедрой фармакологии Национального фармацевтического университета (с 1972 г.), руководитель регионального экспертного отделения Государственного фармакологического центра, автор более 600 научных трудов по фармакологии.

«Управление аптечным бизнесом».
Эта книга является полным и подробным руководством по организации работы аптеки: от выбора местоположения и планировки до технологий сбыта, рекламы, отношений с клиентами и управления персоналом. Ответы на многие другие вопросы, а также многочисленные примеры из практики ведущих аптечных сетей читатель найдет в данной книге. Она будет интересна владельцам и руководителям аптек, специалистам, потенциальным инвесторам, а также студентам и преподавателям профильных вузов. Издано в 2006 г.

Информация об авторе: Пашутин Сергей Борисович – д. биол. н., эксперт, обозреватель специализированных маркетинговых изданий. Имеет опыт управленческой деятельности в ведущих фармацевтических компаниях.

Посадові інструкціі «Охорона здоров’я».
Для руководителей, работников кадровых служб, лиц, ответственных за ведение кадровой документации на предприятии. В издании приведены образцы должностных инструкций для работников сферы здравоохранения. Инструкции разработаны на основании выпуска 78 Справочника квалификационных характеристик профессий работников, утвержденного приказом МОЗ Украины от 29 марта 2002 г., № 117. Инструкции содержат основные или типовые положения. Издано в 2007 г.

Под ред. Пашутинского Е. К. 

www.provisor.com.ua








© Провизор 1998–2022



Грипп у беременных и кормящих женщин
Актуально о профилактике, тактике и лечении

Грипп. Прививка от гриппа
Нужна ли вакцинация?
















Крем от морщин
Возможен ли эффект?
Лечение миомы матки
Как отличить ангину от фарингита






Журнал СТОМАТОЛОГ



џндекс.Њетрика